• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Регионалы" и Блок Тимошенко будут "драться" за места в центре Верховной Рады

    Опубликовано: 2006-04-27 11:27:00

    Народные депутаты Украины теряются в догадках относительно даты проведения первого заседания новоизбранной Верховной Рады. "Спрогнозировать что-либо сложно. Но я все-таки думаю, что соберемся 10 или 16 мая, поскольку нужно пройти некоторые процедурные вопросы", - заявил член Партии регионов Тарас Чорновил.
     
    В то же время представитель Блока партий Юлии Тимошенко Андрей Шкиль сказал, что назначение даты первого заседания новоизбранного депутатского корпуса ему напоминает игру: "Я ставлю на 16 мая".
     
    По мнению представителя "Нашої України" Николая Катеринчука, парламент может открыть новый сезон 10 мая.
     
    Вице-спикер Адам Мартынюк считает, что новый парламент соберется 23 мая.
     
    Депутаты еще не решили, как они расположатся в сессионном зале. "Мы же центристы", - сказал Шкиль. Однако на "центровое" место есть еще один претендент - Партия регионов. "Это логично: мы центристская фракция", - считает Чорновил.
     
    Коммунисты, по мнению "регионала", останутся на прежнем месте, возле них будут сидеть социалисты, весь центр будет занят Партией регионов, а БЮТ и "Наша Україна" расположатся правее.

    ДЕЛО
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.