• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство требует объяснений от руководителей облгосадминистраций

    Опубликовано: 2006-04-27 14:42:00

    Правительство требует от руководителей областных государственных администраций объяснить те негативные тенденции, которые прослеживаются в их регионах.

    Как передает ЛІГАБізнесІнформ, по поручению Кабинета Министров Минэкономики проанализировало ситуацию по областям и выделило ряд комплексных проблем, присущих практически всем регионам. Министр экономики Арсений Яценюк разделил эти проблемы на 5 групп: расчеты за газ и электроэнергию, задолженность по заработной плате, доходы местных бюджетов, доходы государственного бюджета, объемы промышленного производства.

    Министр подчеркнул, что обеспокоенность вызывают такие регионы, как Севастополь, Кировоград, Киевская, Ривненская, Тернопольская, Николаевская, Полтавская область, Одесса, Черниговская, Черновицкая область, Житомир, Донецк, Винница, АР Крым и Черкассы. "Подготовлены соответствующие записки для руководителей областных государственных администраций и мы просили бы, чтобы на эти негативные тенденции были даны соответствующие адекватные объяснения, чтобы доложить Премьер-министру", - сказал А.Яценюк.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.