• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секретарем Киевсовета избран Олесь Довгий

    Опубликовано: 2006-04-28 15:01:00

    Сессия Киевского городского совета избрала на должность секретаря городского совета представителя фракции Блока Черновецкого Олеся Довгого.

    Как сообщают «Українські Новини», в ходе тайного голосования эту кандидатуру поддержали 65 депутатов Киевсовета из 65, принявших участие в голосовании. Кандидатуру Довгого предложил Киевский городской голова Леонид Черновецкий.

    На сессии горсовета в пятницу мэр подчеркнул, что "это его прерогатива" выдвигать кандидатуру секретаря Киевсовета. "Я выдвигаю кандидатуру на должность заместителя киевского городского головы, секретаря Киевсовета Олеся Довгого. Я считаю, что он достоин внимания киевлян, потому что он прошел полностью детектор лжи, ответил на вопросы, что он с любовью будет относиться к избирателям, что он порядочный человек, что он хочет перемен в Киеве", - заявил Черновецкий. "Другого секретаря я не предложу", - добавил он.

    Вся процедура выдвижения Довгого на должность секретаря Киевсовета проходила в условиях блокирования депутатами от Блока Юлии Тимошенко и блока "Гражданский актив Киева" трибуны председательствующего.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.