• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня Ющенко встретится с Тимошенко и другими претендентами на власть

    Опубликовано: 2006-06-06 15:10:00

    Президент Виктор Ющенко сегодня обсудит с представителями Блока Юлии Тимошенко, Блока партий "Наша Украина" и Социалистической партии формирование коалиции в Верховной Раде. Об этом он сказал на пресс-конференции в Киеве, сообщили «Українські Новини».

    "У меня запланирована на сегодня встреча с участниками политической коалиции", – сказал Ющенко.

    Ющенко отметил, что доволен результатом переговоров относительно целей и приоритетов, программы действий коалиции.

    "Меня утешает, что в плане целей и приоритетов достигнуто большое взаимопонимание. Есть несколько вопросов, которые еще не урегулированы, но я думаю, что сегодняшняя наша встреча приведет к тому, что эти вопросы будут урегулированы", – отметил Ющенко.

    Президент добавил, что основной вопрос переговоров на сегодняшний момент – согласование кандидатур на ключевые должности в правительстве и Раде.

    "Нам нужно пройти еще возможно один раунд переговоров. После этого я бы смог сформулировать более четкую позицию о наших договоренностях относительно кандидатур на премьера и спикера", – добавил Ющенко.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.