• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выпускник пытался отрезать голову 11-летнему мальчику

    Опубликовано: 2006-06-06 15:59:00

    Ученик 11 класса одной из харьковских школ пытался убить 11-летнего мальчика. Парень насмотрелся фильмов ужасов и решил научиться убивать, сообщает Медиапорт.

    По информации старшего прокурора отдела поддержки обвинения в судах прокуратуры Харьковской области, 11-классник купил складной нож, большую хозяйственную сумку и два полиэтиленовых мешка. Все это 18-летний парень собирался использовать, чтобы спрятать труп после убийства.

    На следующий день он решил совершить убийство. После школы парень встретил на улице незнакомого мальчика, который, как выяснилось потом, учился с ним в одной школе. 6-классник был худощавый и физически намного слабее старшего парня.

    Убийца просто на улице схватил 6-классника за шею и хотел скрутить, но ему это не удалось. Тогда парень вытащил нож и нанес жертве ранения, как потом оказалось 13. Но убийству помешали проходящие мимо школьники. Они помогли потом опознать преступника. Злоумышленник оттащил 6-классника в сторону от дороги и убежал.

    Окровавленного ребенка нашел житель этой улицы, мальчика удалось спасти.

    Апелляционный суд Харьковской области осудил 18-летнего харьковчанина на 6,5 лет лишения свободы. Решение суда еще не вступило в силу.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.