• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Здание Минтранса может рухнуть в любую минуту

    Опубликовано: 2006-06-06 16:40:00

    Здание Министерства транспорта и связи Украины может рухнуть при любом сильном урагане, передает телеканал Тонис.

    По словам одного из сотрудников, он поднимается по министерским ступеням на нужный этаж уже 3 года, причиной этому послужил разговор бывшего руководителя фирмы «Планета-буд», свидетелем которого он стал, о том, что здание может посыпаться, как карточный домик при любом сильном ветре или урагане, не говоря уже о землетрясении. Он утверждает, что поломка лифта – это только начало.

    Напомним, что от бывшего здания на проспекте Победы 14, где когда то располагались авиаторы, остались только внешние стены. Во время реконструкции часть несущих конструкций была нарушена, стены завернули в стеклянный купол, но никто не просчитал запас мощности. Уже бывший министр Червоненко безрезультатно домогался документов об экспертной оценке технического состояния несущих стен. Специалисты же утверждают, что таких документов не существует в природе.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.