• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МИД РФ: Украина нарывается на ссору с Россией

    Опубликовано: 2006-06-06 17:03:00

    Официальный представитель МИД Российской Федерации Михаил Камынин заявил, что если информация о запрете на въезд в Украину депутату Госдумы Константину Затулину официально подтвердится, то в таком случае, действия Киева будут рассматриваться как серьезный недружественный шаг, передает телеканал ICTV.

    "В МИД России в недоумении от этого заявления", - сказал Михаил Камынин, комментируя распространенные в СМИ высказывания пресс-секретаря Совета безопасности Украины по поводу запрета въезда в страну Затулину.

    По словам Камынина, если данная информация о запрете на въезд в Украину депутата Госдумы подтвердится, то российская сторона будет расценивать это, как серьезный недружественный акт по отношению к депутату Госдумы, известному политологу, стороннику развития подлинно дружественных связей между Россией и Украиной.

    Он сообщил, что посольство Российской Федерации в Киеве запросило в украинском МИД официальные разъяснения. "Нам казалось, что плюрализм мнений, свобода их сопоставления стали приживаться в украинском обществе, способствуя укреплению в нем демократических традиций. Видимо, это еще пока дело будущего", - подчеркнул официальный представитель МИД РФ.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.