• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Донецк переходит на сверхтехнологии

    Опубликовано: 2006-06-07 12:07:00

    В Донецке проходит седьмая выставка «Энергетика. Энергосбережение. Электроника. Автоматика», сообщает пресс-служба Кабмина.

    В работе выставки принимают участие 186 предприятий со всей Украины, а также России, Германии и Франции. Цель выставки – развитие делового сотрудничества Украины в сфере топливно-энергетического комплекса, электротехнической и электронной промышленности. Особое внимание также уделено развитию новых технологий, связанных с энергетикой.

    Выставку посетили Донецкий губернатор Владимир Логвиненко и глава Донецкого облсовета Анатолий Близнюк. Логвиненко отметил, что вопрос энергосбережения заинтересовал производителя. В планах властей – эксперимент по применению энергосберегающих технологий. На новые технологии хотят перевести один из небольших городов в Донецкой области. Тем не менее, на все нужно финансирование, а государство, по словам губернатора, недостаточно вкладывает в развитие технологий.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.