• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Регионалы" пригрозили Тимошенко судом

    Опубликовано: 2006-06-07 15:14:00

    Партия регионов намерена обратится в Генпрокуратуру с просьбой привлечь лидера БЮТ Юлию Тимошенко к уголовной ответственности, если она "еще раз заявит о подкупе депутатов БЮТ представителями "Регионов". Об этом сегодня заявил член Партии регионов Тарас Чорновил, передает телеканал Тонис.

    Депутат пояснил, что он будет требовать уголовной ответственности за то, что Тимошенко не предоставляет информацию о том, кто именно подкупает депутатов от БЮТ. По его словам, "если кто-то об этом заявляет, то он признает себя уголовным преступником, потому что недонесение о преступлении, непередача материалов в правоохранительные органы является уголовным преступлением".

    Как известно, в конце мая на пресс-конференции Тимошенко заявила о том, что Партия регионов пытается перекупить депутатов из БЮТ.

    Со слов Тимошенко, к более чем 20 депутатам-членам БЮТ обратились представители Партии регионов, которые предлагали им от 1,5 до 10 миллионов долларов каждому за положительное голосование по кандидатуре Виктора Януковича на должность премьера.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.