• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Собор» обвиняет СПУ и БЮТ в срыве переговоров по коалиции

    Опубликовано: 2006-06-07 16:39:00

    Украинская республиканская партия "Собор", входящая в блок "Наша Украина", обвиняет блок Юлии Тимошенко и Социалистическую партию в срыве переговоров о создании коалиции в Верховной Раде, сообщает пресс-служба партии.

    Как говорится в сообщении, ночью накануне сегодняшнего заседания Рады проходили очередные переговоры по созданию коалиции, однако стороны так и не достигли договоренности.

    "Собор" возлагает ответственность за срыв этих переговоров на БЮТ и СПУ, которые заняли консолидированную позицию по недопущению представительства блока "Наша Украина" на ключевых должностях в исполнительной и законодательной власти", – сказано в сообщении.

    Партия считает, что если должность премьер-министра займет Тимошенко, а должность председателя Верховной Рады лидер СПУ Александр Мороз, это будет означать отказ от многих принципиальных положений предвыборной программы Президента Виктора Ющенко.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.