• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Житомирской области 25 человек отравились на свадьбе

    Опубликовано: 2006-06-07 17:42:00

    19 детей и 6 взрослых госпитализированы с пищевым отравлением в Житомирской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы в Житомирской области, сообщают «Українські Новини».

    Согласно сообщению, отравление произошло на свадьбе, которая проходила в молитвенном доме пятидесятников в городе Коростень, где верующие праздновали свадьбу 3 июня.

    4 июня в инфекционное отделение Коростенской городской больницы за медицинской помощью обратились первые двое заболевших. Им был поставлен диагноз – острая кишечная инфекция. В течение последующих 3 дней за медицинской помощью обратились еще 23 человека.

    Всех 25 потерпевших, среди которых 19 детей, сейчас находятся на лечении. У 3 детей врачи отмечают тяжелую форму отравления, у 16 – средней степени.

    Житомирская областная санитарная эпидемиологическая служба устанавливает окончательный диагноз.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.