• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве появится тысяча новых туалетов

    Опубликовано: 2006-06-07 18:14:00

    В столице скоро появятся новые общественные туалеты. Об этом сегодня во время общественных слушаний по вопросам ЖКХ заявил заместитель Киевского городского головы Валерий Пустовойтенко, сообщает Kiev2000.com.

    На это городская власть готова выделить более миллиона гривен.

    Киевская власть решила навести порядок в существующей системе общественных туалетов, так как она не отвечает ни одному стандарту. Планируется установить более тысячи новых туалетов, к чему приступят уже на следующей неделе.

    Пустовойтенко также рассказал, для того, чтобы построить новые туалеты, нужно утвердить план их размещения, учесть мнение людей и санэпидемстанций. На разработку документов и установку туалетов КГГА готова выделить около миллиона гривен.

    Кроме того, киевская власть обращается к владельцам ресторанов с просьбой пускать жителей Киева в свои туалеты. «Это процесс цивилизации. Так это делается во всех цивилизованных странах», - пояснил Пустовойтенко.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.