• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 38 мотоциклов не доехали до России

    Опубликовано: 2006-06-07 18:31:00

    38 новеньких скутеров производства Венгрии сгорели на трассе Житомирской области так и не добравшись до Российской Федерации, сообщает Житомир.Net.

    Согласно сообщению, грузовой автомобиль “Вольво” с прицепом по непонятным причинам стал гореть.

    Грузовик принадлежал частному предпринимателю из республики Беларусь, который перевозил по заказу московской фирмы „D Blank-center” 64 мотоцикла производства Венгрии.

    Груз транспортировался из Венгрии через Украину в Российскую Федерацию.

    Как рассказал водитель фуры, вблизи Коростишевского района он увидел, что его автомобиль сильно дымит. Когда же остановился, - то успел лишь выбежать из кабины, схватив свою куртку. Во время остановки “Вольво” вспыхнул и от сильной температуры за пять минут сгорел дотла.

    Вследствие пожара огнем уничтожено полностью автомобиль и груз - 38 мотоциклов.

    Быстрые действия водителя и подоспевших спасателей спасли от огня прицеп автомобиля, в котором находилось еще 26 скутеров.

    Предварительно установлено, что причиной загорания было замыкание аккумуляторов мотоциклов с последующим горением упаковки. Предварительный общий убыток от пожара составляет 295 000грн.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.