• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Запорожье поймали маньяка-педофила

    Опубликовано: 2006-06-09 09:56:00

    Милиционерами Запорожья был пойман мужчина, который изнасиловал 9-классницу.

    Со слов девушки, которая и сообщила о случае правоохранителям, возле подъезда одной из пятиэтажек, расположенных по улице Комарова, на нее напал неизвестный и затащил в подвал. Там он раздел и в извращенной форме изнасиловал школьницу. Только через 11 часов, после того как насильник выдохся, потерпевшей удалось сбежать. Она пробежала несколько кварталов совершенно голая и позвонила в квартиру своей подруги.

    По горячим следам подозреваемый был задержан.

    Милиционеры нашли его в том самом подвале, на который указала девушка. Насильник спокойно спал, переодевшись в одежду школьницы: кожаные бриджи и кружевной бюстгальтер.

    При допросе задержанный рассказал: что еще недавно он работал одной из городских СТО, но сейчас безработный. У него две дочери - 18 и 17 лет. Об изнасиловании он ничего не помнит, так как перед этим перепил. Также он не смог объяснить, как на нем оказалось нижнее белье девушки.

    Кроме того, в этом подвале оперативники обнаружили много бюстгальтеров, детского нижнего белья, школьных принадлежностей - учебников для 1-4 классов, а также тетрадок с фамилиями учеников одной из школ города. Милиционер не исключают, что задержанный - педофил-маньяк, которого уже давно разыскивает милиция.

    ELCOMART Политический процесс,

    По материалам газеты «Сегодня»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.