• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Задержаны кавказцы, которые грабили автомобили

    Опубликовано: 2006-06-09 11:20:00

    Волынские правоохранители задержали группу злоумышленников из Кавказа, которые грабили транспортные средства в городе Ковеле. Один из них раньше уже отбывал наказание на Ровненщине за аналогичное преступление, сообщает ЗИК.

    40-летний предводитель группы в прошлом году вышел из мест лишения свободы. Чтобы отвернуть внимание правоохранителей, он с соучастниками зарегистрировали в Ковеле частную фирму, создавая видимость бушующей бизнес-деятельности. Сами же под прикрытием бизнеса «охотились» на неосмотрительных водителей престижных иномарок в Ровно.

    Избрав жертву, кавказце выжидали момент, когда иномарка временно припаркуется или же остановится на светофоре. Преступники подкладывали под колесо авто металлический штырь. Когда авто отправлялось, водитель ощущал, что с транспортным средством не все обстоит благополучно. Водитель останавливался и начинал осматривать колесо. В этот момент злоумышленники спокойно забирали из салона авто оставленные без надзора деньги, кредитки, мобильные телефоны.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.