• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Мариуполе завели дело на женщину, которая похитила своего ребенка

    Опубликовано: 2006-06-09 17:55:00

    Прокуратура Жовтневого района Мариуполя возбудила уголовное дело против жительницы Мариуполя по факту похищения ребенка. Прокуратура установила, что в родильном отделении мариупольской городской больницы №3 на обследовании находился новорожденный ребенок, женщина отказалась от него после рождения в родильном доме, сообщает Региональная служба новостей.

    Женщина подтвердила отказ от своего ребенка на судебном заседании. Орган опеки, в соответствии с требованиями действующего законодательства, принял решения определить ребенка, лишенного родительской опеки, на полное государственное обеспечение в детское учреждение, но в связи с необходимостью обследования состояния здоровья ребенка, он временно находился в больнице.

    Тем не менее, несмотря на решение суда, которое вступило в силу, женщина проникла в больницу, в которой находился ребенок и воспользовавшись отсутствием медперсонала тайно похитила его.

    Прокуратура установила местонахождение ребенка и он возвращен в больницу.

    Ведется следствие.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.