• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Барановского обвиняют во лжи

    Опубликовано: 2006-06-13 20:29:00

    Председатель Государственного департамента рыбного хозяйства Александр Качный подал иск в Шевченковский районный суд, в котором требует от министра аграрной политики Александра Барановского публично принести извинения за обвинение в коррупции. Об этом он сообщил журналистам на пресс-конференции, передают «Українські новини».

    Качный подчеркнул, что обвинения Барановского беспочвенны. Фактов в том, что Качный брал взятки у министра нет.

    Качный отметил, что необходимо получить объективную оценку Министерства аграрной политики в части работы рыбохраны, которая по приказу Минагрополитики в феврале 2005 года была переведена из подчинения Госдепартамента рыбного хозяйства в подчинение министерства, подчеркнув при этом, что по итогам проверки рыбной отрасли, проведенной по поручению Президента, в госдепартаменте коррупция не выявлена, зато повсеместные коррупционные действия обнаружены в органах рыбохраны.

    Он также напомнил, что был назначен на должность председателя Госдепартамента рыбного хозяйства в июле 2005 года, то есть уже после переподчинения органов рыбохраны Минагрополитики.

    Первое заседание по этому делу проходило 5 июня, а второе - 13 июня, и на оба заседания Барановский не явился.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.