• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов согласна на участие в коалиции с НУ, БЮТ и СПУ

    Опубликовано: 2006-06-14 11:21:00

    Партия регионов готова участвовать в коалиции блоков "Наша Украина", Юлии Тимошенко и Социалистической партии. Об этом говорится в заявлении президиума ПР, передают «Українські Новини».

    "Поэтому Партия регионов высказывается в пользу участия в широкой парламентской коалиции и заявляет со всей ответственностью, что способна отстаивать интересы всего народа", – говорится в заявлении.

    ПР считает нужным объединиться вокруг идей возрождения экономического развития и стабильности.

    "И сегодня можно с уверенностью констатировать, что мы готовы к эффективной работе с тем, чтобы сформировать руководящие органы парламента и Кабинета министров, которые бы немедленно взялись за воплощение в жизнь антикризисной программы и стратегии экономического развития", – говорится в заявлении.

    Одним из главных моментов в этой ситуации является то, что "Наша Украина" решила начать переговоры с ПР о коалиции, а лидер блока Юрий Ехануров считает, что идеальной станет коалиция НУ, ПР, БЮТ и СПУ.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.