• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Русский язык и НАТО - проблемные вопросы коалиции НСНУ и ПР

    Опубликовано: 2006-06-14 11:29:00

    «У Партии регионов есть позиция и те принципы, на которых мы формировали программу, с которой шли на выборы, мы их не предадим»,- заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович, передает пресс-служба Партии регионов.

    Сегодня перед началом пленарного заседания Верховной Рады Виктор Янукович сказал, что отныне переговоры тех политических сил, которые прошли в парламент, с Партией регионов будут проходить более конструктивно.

    «Думаю, что переговоры начнутся и будут конструктивными. У нас есть постоянная рабочая группа из членов Политсовета, которая ведет эти переговоры. Я ее возглавляю, а первым заместителем есть Николай Янович Азаров».

    Комментируя вопрос, что, например, у НСНУ и Партии регионов на данном этапе есть разные взгляды на некоторые позиции внешней и внутренней политики, Виктор Янукович подчеркнул, что «действительно есть такие проблемы, например, относительно НАТО, русскоязычный вопрос»...

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.