• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семенюк продаст "Укрнафтопродукт"

    Опубликовано: 2006-06-14 11:39:00

    Фонд государственного имущества утвердил начальную цену государственного пакета акций акционерной холдинговой компании (АХК) "Укрнафтопродукт" в размере 36 млн. 992 тыс. грн. Как сообщили в пресс-службе ФГУ, данный пакет будет продан на конкурсной основе с элементами аукциона, передает телеканал Тонис.

    По данным Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, 50%+1 акция принадлежит Фонду госимущества, 44,19% - концерну "Нефтепродукт Украины". Конкурс по продаже акций "Укрнафтопродукта", которые принадлежат фонду госимущества состоится в июле. Это решение принято в соответствии с ранее опубликованным Фондом планом-графиком выставления на продажу госпакетов акций в 2006 году.

    Напомним, что АХК "Укрнафтопродукт" была создана в соответствии с постановлением Кабинета министров от 30 января 1998 года на базе Украинского объединения по обеспечению нефтью и нефтепродуктами.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.