• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко будет работать министром МВД только при «оранжевом» премьере

    Опубликовано: 2006-06-14 11:43:00

    Исполняющий обязанности министра внутренних дел Юрий Луценко заявил, что намерен работать министром внутренних дел при премьер-министре от блока "Наша Украина", Социалистической партии или блока Юлии Тимошенко. Об этом Луценко сказал вчера в эфире телеканала "1+1"

    Юрий Луценко выразил свою готовность работать министром МВД с любым премьером из оранжевого лагеря, потому что хочет сотрудничать с близким по духу премьером. Также Луценко высказал обеспокоенность тем, что до сих пор не создана парламентская коалиция, что приводит к дестабилизации ситуации в стране.

    Луценко отметил, что отсутствие действующей исполнительной власти в стране свидетельствует о том, что существуют амбиции и двойные стандарты тех людей, которые управляют государством. Он подчеркнул, что ответственность за это должна быть возложена на всех, кто избран в Верховную Раду.

    Луценко также подчеркнул, что МВД не должно быть предметом партийных переговоров и манипуляций.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.