• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изменение тарифов на электроэнергию оспорено в суде

    Опубликовано: 2006-06-14 17:26:00

    В Хозяйственном суде города Киева открыто производство по административному делу по иску Федерации профсоюзов Украины (ФПУ) к Национальной комиссии регулирования электроэнергетики Украины и Министерству юстиции, передает ЛІГАБізнесІнформ.

    Как сообщили в Аналитическо-информационном управлении Федерации профсоюзов Украины, истец требует признать недействительным постановление НКРЭ от 30 марта 2006 года "Об изменении тарифов на электрическую энергию, отпускаемую населению и населенным пунктам, и внесение изменений в Порядок применения тарифов на электроэнергию, отпускаемую населению и населенным пунктам".

    В соответствии с постановлением Хозяйственного суда Киева от 8 июня 2006 года, предварительное судебное заседание по данному делу назначено на 26 июня 2006 года. Заседание состоится в помещении Хозяйственного суда г.Киева и будет рассматриваться в составе судей С.Ковтуна (председательствующий), М.Якименко, С.Балац.

    Данное постановление НКРЭ предусматривает повышение тарифов на электроэнергию, отпускаемую населению и населенным пунктам. Оно было зарегистрировано в Министерстве юстиции 11 апреля 2006 года и вступило в силу с 1 мая.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.