• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молодые социалисты обнародуют факты коррупции в сфере молодежного кредитования жилья

    Опубликовано: 2006-06-19 11:04:00

    Сегодня в Киеве состоится акция протеста Союза молодых социалистов и организации «Молодежь. Жилье. Кредит» против политики Фонда содействия молодежному жилищному строительству, что не только приносит государству только убытки на сотни миллионов гривен, но и усугубляет социальное напряжение среди украинской молодежи, сообщает пресс-служба "Социалистической партии Украины".

    Во время акции, которая получила название «Учим взяточников читать!», будут обнародованы факты, которые могут свидетельствовать о коррупции в сфере молодежного кредитования жилья и в шуточной форме будет проведена экспертиза профпригодности работников Фонда.

    По окончании акции народный депутат Украины Евгений Филиндаш (Фракция СПУ) ответит на вопросы журналистов и ознакомит их с резонансными результатами проверки деятельности Фонда.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.