• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депутаты Львовского горсовета выступили против коалиции НУ и ПР

    Опубликовано: 2006-06-19 16:18:00

    Все 6 фракций Львовского городского совета обратились к Президенту Виктору Ющенко с призывом не допустить создание коалиции блока "Наша Украина" и Партии регионов в Верховной Раде. Об этом говорится в их совместном обращении к Ющенко, которое подписали лидеры фракций "Наша Украина", Блока Юлии Тимошенко, Украинской народной партии, партий "Свобода", "Пора" и "Реформы и порядок", передают «Українські Новини».

    "Мы заявляем, что не позволим предать доверие народа, твердо выраженное на Майдане. Мы не воспринимаем противоестественных коалиций", – сказано в нем.

    В обращении сказано, что депутаты с тревогой следят за ситуацией в Верховной Раде. Лидер фракции "Наша Украина" в горсовете Василий Трач сказал журналистам, что Львов не воспримет коалиции ПР и НУ.

    "Такое решение может привести к расколу партии", – сказал он.

    Также он призвал как можно скорее сформировать демократическую коалицию.

    Следует отметить, что ранее Волынский областной совет на своей внеочередной сессии 19 июня также обратился к Ющенко с призывом не допустить создание коалиции фракций "Наша Украина" и Партии регионов в Верховной Раде.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.