• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Задержан преступник, ограбивший политические партии

    Опубликовано: 2006-06-19 16:33:00

    Сегодня был задержан ранее судимый неработающий мужчина, подозреваемый в совершении целого ряда краж в Житомире, сообщает Житомир.Net.
    Объектом внимания 35-летнее вора стало по меньшей мере восемнадцати частных предприятий и офисных помещений.

    Среди экспонатов его коллекции помещения Социалистической партии Украины, где расположена редакция одной из областных газет. Здесь грабитель побывал еще в мае 2003 года. Не обошел и офиса Социал-демократической партии Украины (объединенной), наведывался туда дважды: в апреле и октябре 2005 года. В основном проявлял интерес к офисной технике и оборудованию. Проявил незаурядную фантазию и изобретательность при проникновении в помещения: традиционными способами через двери и окно не удовлетворился - „заходил” даже через крышу.

    Работники милиции не исключают, что количество совершенных преступником краж может быть больше. Об этом станет известно после завершения следствия.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.