• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Возвращение рэкета

    Опубликовано: 2006-07-04 10:14:00

    Давненько в Украине не слышалось слово рэкет. Но предприимчивые ребята из Виннице решили дать новую жизнь этому слову.

    Несколько дней назад в центе Винницы на автостоянке к 35 летнему бизнесмену подошли трое накаченных парней, приставили пистолет к виску, вывезли за город и предложили дать 5 000 долларов за спокойствие. В будущем мужчине тоже следовало отчислять процент за услуги "крыши". Когда бизнесмен написал расписку, что даст деньги, его заставили позвонить родным, чтобы те привезли деньги. Родные бизнесмена сообщили в милицию и стали торговаться с бандитами, чтобы затянуть время.  Договорившись о встрече, один из бандитов вместе с заложником подъехали на такси, чтобы забрать деньги. Но вместо родственников бандитов встретили сотрудники УБОПа, пишет газета "Сегодня".

    Со слов сотрудницы ЦОС УМВД Украины в Винницкой области Анны Олейник, вчера утром арестовали организатора, а третий рэкитир находится в розыске.

    ELCOMART Политический процесс  

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.