• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко требует наказать 5 железнодорожных начальников

    Опубликовано: 2006-07-04 10:51:00

    Министр МВД Украины Юрий Луценко инициирует рассмотрение на заседании секретариата СНБО дела 5 начальников железнодорожных дорог, обвиненных в краже 2 млрд. грн. Об этом Луценко заявил вчера, передает ТРК Эра

    По словам министра, ранее Генеральная прокуратура возбудила уголовные дела по факту кражи государственных средств при предоставлении благотворительной помощи руководством пяти железных дорог Украины. Однако дела о причинении ущерба в 2 млрд. грн. до сих пор не дошли до суда. Куценко отметил, что эти начальники были допрошены, даже были задержаны, потом по причине депутатской неприкосновенности, их отпустили, а теперь их никто даже не вызывает в суд. В связи с этим Луценко написал письмо секретарю СНБО Владимиру Горбулину с просьбой рассмотреть на очередном заседании секретариата РНБО вопрос о том, как расследуются эти дела.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.