• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Луганске пьяный отец пытался за 40 гривен продать ребенка прохожим

    Опубликовано: 2006-07-04 11:15:00

    В Луганске пьяный отец пытался за 40 гривен продать ребенка прохожим. После задержания мужчину доставили в луганский райотдел милиции. Мать малыша говорит: оставила сына на минутку, чтобы заплатить за отца алименты. В версию торговли сыном не верит, сообщает НТН.

    Пьяный в дым мужчина предлагал всем прохожим купить 7-месячного сына Максима за 40 гривен. Торговую точку отец избрал не случайно – в центре Луганска вечером людей много. Впрочем, покупателей не обнаружилось. Вместе с тем люди позвали правоохранителей.

    Торговца сыном доставили в районное отделение милиции. Выяснилось, что Максима он не продавал, а лишь отдавал в залог, чтобы выкупить свой паспорт. 40 гривен обещал вернуть сразу же.

    Наталия Тихонова, оперуполномоченный криминальной милиции: «Поступило сообщение, что мужчина предлагает в залог за 40 гривен своего сына. Причем находился мужчина в таком состоянии, не мог адекватно сказать, почему поступил именно так».
    Тем временем маленького Максима доставили в больницу. Медики говорят, когда его привезли, малыш был полностью здоров, ухожен и накормлен. Но часто плакал. Через два часа проведать сына пришла мать: принесла Максиму «памперсы» и покушать. Впрочем, семимесячного ребенка женщине не отдалили. Выяснилось, что фамилии сына и матери разные. Потом стало известно, что родители младенца даже не состояли в браке».

    В милиции считают дело бесперспективным, ведь мужчина юридически не был отцом ребенка. Сейчас дознание проводит прокуратура. Матери же угрожает штраф, после уплаты которого она планирует пожениться с Александром, чтобы у ребенка были родители и счастливое будущее.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.