• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кто губернатор Киевской области: Ульянченко или Жовтяк?

    Опубликовано: 2006-07-04 16:50:00

    Вера Ульянченко начинает исполнять свои обязанности главы Киевской области. На работу она прибыла в сопровождении областного прокурора Юрия Гайсинского. Об этом прессе сообщили сотрудники областной администрации, передает телеканал НТН

    К сожалению, Вера Ивановна не смогла без препятствий попасть свой кабинет, поскольку тот был заперт, но не растерявшись Ульянченко отдала приказ вызвать слесарей и сломать замки на дверях.

    Вера Ульянченко сказала, что намерена сегодня встретится с коллективом и познакомиться. Публичное представление ее как нового губернатора состоится позже, Ульянченко пообещала, что прессу тоже пригласят на данное мероприятие.

    Тем временем, в помещении той же обладминистрации, состоялась пресс-конференция Евгения  Жовтяка, которого, напомним, суд возобновил на должности главы Киевской области.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.