• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анатолий Матвиенко: «Главное достижение Украины – свобода»

    Опубликовано: 2006-07-04 16:58:00

    Народный депутат-нашеукраинец Анатолий Матвиенко рассказал, что он думает по поводу президентства Виктора Ющенко: «Главное, что произошло за эти два года – была создана еще одна опора для перспективы развития демократической, богатой Украины. Эта опора, этот "второй кит", на котором должна держаться Украина, – свобода. Она, возможно, многих раздражает, а многие ее не замечают. Ведь когда ты имеешь возможность дышать кислородом, ты не думаешь об этом. Но когда кислород пропадает – человек сразу это чувствует», передает пресс-служба «Нашей Украины».

    "Нам осталось еще одну опору создать – единство Украины. Это когда каждый гражданин Украины будет идентифицировать себя со своей страной, будет ощущать себя украинцем, - отметил депутат. - Эта миссия Виктора Ющенко не только почетная, она очень ответственная".

    "Ведь разъединенная Украина – это прежде всего тормоз для экономического развития страны. Поэтому за три года каденции, которые еще есть в запасе Президента Ющенко, ему нужно объединить Украину. Если это Виктору Андреевичу удастся – народ поставит Президенту Ющенко памятник. Я уверен, что времени для этого у Президента достаточно. Когда будет создана эта третья опора, тогда можно будет приступать к строительству дома - крепкой, богатой, демократической Украины. Потому что сейчас мы все остановились где-то на уровне цоколя", - сказал Анатолий Матвиенко.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.