• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко поздравил Буша

    Опубликовано: 2006-07-05 11:36:00

    Президент Виктор Ющенко поздравил Президента Соединенных Штатов Америки Джорджа Буша с 230-летием независимости США, сообщает пресс-служба Президента Украины..

    "От имени украинского народа и от себя лично поздравляю Вас и весь американский народ с 230-летием независимости", - говорится в поздравлении.

    Ющенко отметил, что за этот период американская нация построила государство, которое стало мировым лидером, превратилось на международный экономический и финансовый центр с признанной демократией, известной своей богатой и разнообразной культурой и достижениями в сфере науки и высоких технологий.

    "Пример США вдохновляет и украинцев, которые после оранжевой революции открыли новую страницу своей истории, сделав выбор в пользу демократии, верховенства права и рыночной экономики", - говорится в поздравлении.

    В поздравлении также отмечается, что Украина и США являются стратегическими партнерами.

    Ющенко пожелал Бушу крепкого здоровья, успехов в государственной деятельности, а американскому народу мира и дальнейшего процветания.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.