• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Колесникова завели дело, чтобы скрыть настоящих преступников

    Опубликовано: 2006-07-06 10:56:00

    Партия регионов с самого начала говорила, что дело против Бориса Колесникова – это политический заказ власти. Теперь, когда дело закрыто, регионалы празднуют победу и жаждут мести исполнителям и заказчикам «травли» своего однопартийца.

    Со слов Раисы Богатыревой, уголовное дело против Колесников было возбуждено теми, кто и сегодня продолжает работать и теми, кто не понес ответственность за свои деяния, сообщает пресс-служба Партии регионов.

    «Сегодня, когда закрыто уголовное дело, можно сказать, что Министерство Внутренних Дел и Генпрокуратура Украины остаются «столом заказов», заказов, которые обслуживают власть», – сказала Богатырева.

    Также Раиса Богатырева подчеркнула, что на Колесникова завели дело, чтобы скрыть настоящих преступников.

    «Провокации, на которые опустилась власть, дабы подвергнуть аресту Бориса Колесникова и дальше вести травлю этого политика, его семьи, его ближайшего окружения и соратников, были сделаны с одной целью – дискредитировать человека, найти немыслимые поводы и уйти от настоящих преступников, которые находятся в окружении власти», - сказала она.

    Напомним, 4 июля Генеральная прокуратура закрыла уголовное дело против депутата Верховной Рады Бориса Колесникова из-за отсутствия состава преступления.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.