• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве будет больше туалетов

    Опубликовано: 2006-07-06 11:06:00

    Столичная власть всерьез задумалась о благоустройстве города. На совещании по вопросам подготовки ЖКХ к осенне-зимнему периоду опять был поднят вопрос общественных туалетов.

    О том, как и где в ближайшее время будут размещаться общественные туалеты рассказал начальник Главного управления коммунального хозяйства Михаил Шпарик, передает Киев Пресс Информ.

    По его словам, до этого времени не разработана схема размещения общественных туалетов. Он рассказал, что провел совещание с производителями, поставщиками, с предприятиями, которые обслуживают туалеты в городе Киеве, после которого он все-таки получил конкретные предложения относительно размещения туалетов.

    «Мы хотим буквально на этой неделе установить туалеты возле станции метро «Житомирская» и «Святошино». Также туалеты будут установлены возле киевского зоопарка и на Вокзальной площади неподалеку от фаст-фуда «МакДональдс», - говорит Михаил Шпарик.

    Также он заявил, что производители сегодня «готовы поставить хоть тысячу модульных туалетных кабин, которые можно было бы установить возле парковок», но это уже в руках районных администраций – они должны заказывать и оплачивать установку туалетов. По словам Шпарика, средства на это у районов есть - за счет парковочного сбора можно оплатить и установку, и содерживание.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.