• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бродский должен извиниться перед Черновецким

    Опубликовано: 2006-07-06 13:04:00

    Киево-Святошинский районный суд Киевской области обязал депутата Киевского городского совета Михаила Бродского извиниться перед председателем наблюдательного совета Степаном Черновецким, сыном мэра Киева Леонида Черновецкого, за высказывания об этом банке, передают "Українські Новини" со ссылкой на пресс-службу Правэкс Банка.

    "Судья А.Я.Волчко обязала господина Бродского опровергнуть распространенную им клевету и извиниться перед истцом, который выиграл дело "о защите чести, достоинства, деловой репутации...", - сказано в сообщении.

    Банк сообщает, что Бродский высказывался о "Правэксе" во время вэб-конференции в интернет-издании "Обозреватель".

    В архиве издания есть текст вэб-конференции Бродского, которая состоялась 21 апреля.

    Отвечая на вопрос, хранит ли Бродский деньги в "Правэксе", депутат тогда ответил: "К счастью, не в Правексе. Хотя он дает самые высокие проценты, что сразу наводит меня, как человека знающего, на дурные мысли".

    Бродский еще раз упомянул "Правэкс", говоря о работе мэра Киева: "Ему (мэру) хочется спать спокойно. Кстати, в Правексбанк он приходил на работу не раньше, чем в 12 часов дня, и несколько месяцев в году находился за границей".

    ELCOMART Политический процесс

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.