• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве введут дифференцированную оплата за жилищно-коммунальные услуги

    Опубликовано: 2006-07-06 15:56:00

    Киевский городской голова Леонид Черновецкий обратится в Верховную Раду Украины с предложением ввести дифференцированную оплату за жилищно-коммунальные услуги. Об этом сообщили в пресс – службе КУГА, передают Подробности.

    Как сообщили в пресс-службе Киевской городской администрации, Черновецкий прибегнет к такому шагу в связи с тем, что в данный момент жилищно-коммунальные услуги одинаково стоят как пенсионерам и малообеспеченным, так и очень богатым столичным жителям, а таковых в Киеве не меньше десяти процентов.

    По мнению столичного мэра, тот, кто покупает квартиры за десятки тысяч долларов, способен и сам содержать консьержей. Другим жителям будет помогать киевская власть. Так как, по мнению Черновецкого, дежурные должны быть во всех подъездах домов. А пока он распорядился обустроить входные двери столичных многоэтажек кодовыми замками.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.