• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Турок привез в Украину "экстази"

    Опубликовано: 2006-07-06 17:11:00

    В Мариуполе был задержан гражданин Турции, который пытался перевезти наркотические вещества в Украину, сообщает 0629.com.ua.

    Через таможенный пост "Мариуполь-порт" мариупольской таможни на территорию Украины направлялся гражданин Турции, работник одного из пароходов.

    Когда иностранцу было предложено предъявить для таможенного контроля личные вещи, он занервничал, поскольку таможенник обратил внимание, что за поясом шорт турка заметно выделялись посторонние предметы. После этого иностранец попробовал сбежать из осмотрового зала. Во время преследования турок что-то вытянул из-за пояса и выбросил, продолжая убегать, но был остановлен.

    Выброшенный турком предмет оказался спичечной коробкой турецкого производства, в которой находились два свернутых полиэтиленовых пакета с 11 цветными таблетками (все – "экстази") и 60 долларов США.

    Иностранцу ничего не оставалось, как искренне раскаяться в поступке.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.