• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СПУ лишилась еще одного члена партии

    Опубликовано: 2006-07-06 20:45:00

    Секретарь политсовета Социалистической партии Геннадий Задирко подал в отставку. Об этом сказано в его заявлении, опубликованном на сайте СПУ.

    Текст заявления

    6 июля 2006 года на заседании фракции Социалистической партии, на пленарном заседании Верховной Рады лидером партии Морозом и частью фракции без преувеличения произошла измена будущего Украины... Своими действиями лидер партии и часть фракции грубо нарушили решении политсовета, что привело к фактическому уничтожению коалиции демократических сил в Верховной Раде.

    Поэтому я, Задирко Геннадий Александрович, секретарь политсовета Социалистической партии, прошу политсовет принять мою от ставку с этой должности.

    Напомним, сегодня первый секретарь политсовета СПУ Иосиф Винский подал в отставку, обвинив Президента Виктора Ющенко и Мороза в развале парламентской коалиции.

    Винский также заявил о намерении части фракции СПУ создать коалицию с фракцией Партии регионов.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.