• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Львове во время пожара сгорело двое людей

    Опубликовано: 2006-07-07 16:42:00

    По сообщению Управления чрезвычайных ситуаций Львовской области, во Львове во время пожара сгорело двое людей, сообщают «Гал-info».

    7 июля 2006 года приблизительно в 02 ч. 02 мин. возник пожар во Львове в квартире по ул. Тернопольская, 13  Во время тушения пожара в квартире в коридоре возле входных дверей выявлены труп мужчины 1953 года рождения, и труп женщины  1927 года рождения.

    Вероятная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электробытовых приборов. Общий ущерб составляет – 91,5 тыс. грн. Спасено имущество на сумму 100 тыс.  грн.

    Проверку по факту пожара осуществляет прокуратура Сихивского района г. Львова.

    С начала года на территории области возникло 992 пожара, в  которых погибло 105 человек из них 3 детей, 45 человек травмированы, из них 2 ребенка. На пожарах спасено 249 человек, из них 16 детей, на объектах Министерства обороны 8 человек.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.