• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В иркутской авиакатастрофе погиб 131 человек

    Опубликовано: 2006-07-10 10:29:00

    По последним данным, в результате вчерашней авиакатастрофы в Иркутске погиб 131 человек. Как сообщили в областном МЧС, еще девять тел погибших были обнаружены сегодня, при проведении поисково-спасательных работ на месте катастрофы А-310. Таким образом, установлена судьба всех людей, находившихся на борту, сообщают Подробности.

    Напомним, что из 203 человек, находившихся в самолете, 195 - пассажиры и 8 - члены экипажа. В ходе проведения спасательных работ спасены 72 человека, из которых 55 остаются в лечебных учреждениях Иркутска. На данный момент областная прокуратура начала подготовку к процедуре опознания тел погибших. Следственная бригада приступила к допросу оставшихся в живых пассажиров и составлению опознавательных таблиц.

    Расследование причин авиакатастрофы ведет правительственная комиссия под руководством министра транспорта РФ Игоря Левитина. К спасательным работам привлекались 737 человек и 104 единицы техники, в том числе от МЧС России - 200 человек и 35 единиц техники.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.