• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Друзья изнасиловали парня на пикнике

    Опубликовано: 2006-07-10 14:59:00

    В Ривненской области возле села Хмеливка трое друзей организовали пикник. Все происходило стандартно: выпили вино, закусили шашлыком... Но вино не принесло желаемого результата. Поэтому друзья сходили за водкой. Когда парни съели и выпили все, что было, им захотелось женского общества. Поскольку девушек рядом не оказалось, двое товарищей решили "поухаживать" за третьим, который не ожидая подвоха от друзей, спокойно лежал на травке. "Друзья" накинулись на него и начали "отхаживать по полной программе". Они насиловали его несколько часов, пишет газета "Сегодня".

    Пострадавший решался две недели перед тем, как заявить на друзей в милицию, сообщает начальник пресс-службы Ривненской милиции. Преступников задержали. Теперь им светит 7 лет тюрьмы по 153 статье УК Украины (насильственное удовлетворение половой страсти в извращенных формах).

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.