• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэр Запорожья Карташов вступил в Партию регионов

    Опубликовано: 2006-07-12 10:28:00

    Ранее беспартийный городской голова Запорожья Евгений Карташов 10 июля стал членом Партии регионов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Карташова со ссылкой на заявление мэра 11 июля на встрече с журналистами в горисполкоме, передают "Українські Новини".

    "10 июля на заседании политсовета Партии регионов было рассмотрено мое заявление о вступлении в Партию регионов. Я был принят единогласно...Янукович (Виктор, лидер ПР) вручил мне партийный билет под №434" - заявил мэр.

    Он сообщил, что был принят по решению политсовета Партии регионов, минуя запорожские городские и областные ячейки.

    По словам Карташова, он принял такое решение, несмотря на критику в его сторону со стороны Януковича во время выборов-2006, чтобы снять противоречия между мэрией и горсоветом.

    "И это решение я принял в интересах тружеников города Запорожье, а не в собственных, личных. Политики уже забыли все, что говорили на выборах (пример - новая антикризисная коалиция). Когда выборы состоялись, все начинают мыслить совершенно по-другому", - цитирует пресс-служба Карташова.

    Также мэр сообщил, что если его бывший оппонент по выборам на пост городского головы от Партии регионов Владимир Кальцев примет решение стать его заместителем, то Карташов специально для него введет должность второго первого заместителя городского головы.

    "Хозяин в городе один. Все замы - его помощники", - передает пресс-служба слова мэра.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.