• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Соцпартия готова к перевыборам, а Украина нет

    Опубликовано: 2006-07-12 11:59:00

    Социалисты не бояться возможных досрочных парламентских выборов и убеждены в том, что пройдут в Верховную Раду снова. Но Украина не готова к очередным изматывающим избирательным гонкам. Об этом заявил вчера депутат-социалист Евгений Филиндаш, сообщает пресс-служба СПУ.

    По словам Филиндаша, население устало от политический игр и продолжительных избирательных и коалиционных войн, поэтому досрочные выбори могут стать серьезным испытанием для граждан и госбюджета, поскольку, за данными ЦИК, досрочные парламентские выборы будут стоить стране как минимум 500 млн. гривен.

    Депутат опроверг слухи о массовом выходе партийцев с рядов СПУ после «спикериады», указав, что это лишь одинокие случаи. Филиндаш подчеркнул, что представители Соцпартии найдут выход со сложившейся тяжелой ситуации, который позволит сохранить целостность партии и усилить ее позицию.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.