• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • До конца дня на Майдане пористы планируют установить тысячу палаток

    Опубликовано: 2006-07-12 12:45:00

    Похоже, что политический сериал под названием «Создай свою коалицию» не закончится никогда, потому что угодить всем людям невозможно. Поэтому какую коалицию не создавай, все равно она кого-то да не устроит и люди каждый раз начинают протестовать. А протестовать у нас народ умеет. Вот и «Поре» не сидится на месте…

    В знак протеста против формирования коалиции Партии регионов, Социалистической партии и Коммунистической партии партия "Пора" развернула палаточный городок на Майдане Незалежности в Киеве, сообщает телеканал «Киев».

    Пресс-секретарь "Поры" Марьяна Почтарь сообщила, что сейчас на Майдане Незалежности развернут палаточный городок под названием "Гражданская Сечь", которая состоит из 50 палаток.

    Участники акции протеста требуют прекращения существования коалиции ПР-СПУ-КПУ, поскольку она, по их мнению, направлена на раскол Украины и ее внешней политики, снятие Александра Мороза (СПУ) с должности главы Верховной Рады, а также избрание Конституционного Суда.

    Планируется, что до конца сегодняшнего дня будет поставлено около 1 тыс. палаток.

    В дальнейшем "Пора" планирует также развернуть палаточный городок в доме Верховной Рады.

    Почтарь сказала, что "Пора" будет проводить акции протеста до удовлетворения своих требований.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.