• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЮЛЯ-МАТЬ зовет!

    Опубликовано: 2006-07-12 17:49:00

    Блок Юлии Тимошенко обратился к украинскому народу, "ко всем честным людям, к патриотам" с просьбой поддержать блок в "нашей общей борьбе". "Мы хорошо понимаем, что вы устали от измен со стороны тех политиков, которым еще вчера верили и на которых возлагали надежды. Но ведь сегодня снова пришло время выбора. И именно в ваших руках судьба и будущее Украины", - говорится в обращении, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

    "К власти рвутся реваншисты, которые хотят отбросить Украину на десятки лет назад, к тоталитарным временам. Их цель - возрождение "кучминизма" в его самых страшных проявлениях. Те, кто в течение пятнадцати лет издевался на украинским народом, те, кого люди силком выбросили из их кабинетов во время народной революции, рвутся руководить государством снова", - отмечается в тексте.

    "Коалиция, которая основана уголовно-коммунистическими силами на коварстве, измене, подлости и грязных деньгах, с нарушением Конституции, законов Украины и Регламента деятельности парламента, никогда не сможет работать для Украины. Ведь их истинная цель - уничтожение Украины, раскол государства, преобразование европейской страны на заповедник для бандитов и олигархов. Коммуно-криминальная коалиция может существовать только в режиме тотальной диктатуры. Еще никогда от самых истоков независимости Украина не стояла так близко к национальной катастрофе. Они поставили государство на пороге потери национального суверенитета", - подчеркивают в БЮТ.

    Учитывая это, Блок Юлии Тимошенко высказывает готовность приложить все силы для того, чтобы не допустить возобновления господства криминала в Украине. "Мы - в оппозиции к преступному по своей сути коммуно-криминальному большинству и решительно встанем на защиту демократических завоеваний и национальных интересов", - говорят они.

    "Мы обращаемся к Президенту Украины Виктору Ющенко как к гаранту Конституции с требованием исполнить свой долг и остановить антиконституционный мятеж и уголовно-коммунистическую контрреволюцию и немедленно провозгласить досрочные выборы в Верховную Раду", - сказано в сообщении.

    "Мы обращаемся к нашим коллегам из блока "Наша Украина" с просьбой не вести никаких переговоров о создании так называемой "широкой коалиции" с коммунистами или кланом Януковича. Ведь такая коалиция станет широкой могилой для украинской государственности. Мы просим их удержаться от временных соблазнов и сомнительных компромиссов, ведь за такие поступки придется расплачиваться потерей Украины. Любая консолидация представителей "Нашей Украины" с донецким кланом освятит акт государственной измены и сделает национальную катастрофу не обратимой. Мы предлагаем "Нашей Украине" присоединиться к нашей борьбе", - говорят в БЮТ.

    "Они подкупили всех, кого могли подкупить, они перешли все моральные предостережения и вытоптали идеалы чести и достоинства. Они не боятся ничего, кроме Украинского народа и его праведного гнева. Только народ Украины способен остановить уголовно-коммунистический реванш и спасти государство от сползания в пропасть реанимированного "кучмизма", тоталитаризма и бандитизма", - заявляют в блоке.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.