• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев хочет усовершенствовать финансирование целевых программ

    Опубликовано: 2006-07-12 20:02:00

    Киевская городская государственная администрация хочет усовершенствовать финансирование действующих целевых городских программ. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевгорадминистрации со ссылкой на докладную записку мэру Киева Леониду Черновецкому исполняющего обязанности заместителя председателя Киевгорадминистрации Дениса Басса.

    Он считает, что некоторые программы дублируют друг друга и имеют несогласованные сроки выполнения, в связи с чем деньги из горбюджета на их финансирование используются неэффективно.

    По мнению Басса, финансирование программ должно производиться не только из горбюджета, а и за счет других источников, не противоречащих законодательству.

    В сообщении не уточняются возможные источники внешнего финансирования.

    Басс также предлагает Черновецкому назначить координаторами программ зампредов Киевгорадминистрации.

    Напомним, Киевгорадминистрации, в 2005 году в столице действовало более 80 целевых программ, в том числе по социальной защите, здравоохранению, жилищно-коммунальным услугам.

     ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.