• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко считает предательством переговоры НУ с ПР, СПУ и КПУ

    Опубликовано: 2006-07-12 20:42:00

    Лидер Блока ее имени Юлия Тимошенко считает предательством Блока "Наша Украина" проведение переговоров с Партией регионов, Социалистической и Коммунистической партиями. Об этом Тимошенко сказала в прямом эфире телекомпании "Студия "1+1" в программе ТСН.

    "То, что уже партия "Наша Украина" села за стол переговоров с коммунистами, социалистами, которые предали, Януковичем и его мафией, которых за рукава во время оранжевой революции вытягивали из кабинетов - это уже предательство", - сказала Тимошенко.

    Она считает, что сутью нынешней Рады стали предательство, коррупция, подкуп, абсолютная беспринципность.

    Тимошенко считает единственным выходом из сложившейся ситуации в парламенте роспуск Президентом Рады.

    "Надежда есть - это воля Президента, досрочные выборы, повторные мандаты для политических сил и формирование правительства, которое было изначально поддержано народом, а не то, которое изначально создается на базе коррупции", - сказал она.

    Тимошенко отметила, что эксперты БЮТ уже подготовили правовую экспертизу о наличии оснований для роспуска Рады.

    Одним из таких оснований она назвала то, что с начала работы нынешней Рады (25 мая) прошло более 30 дней, а действенной коалиции так и не было создано, и в Раде сейчас царит хаос.

    Лидер БЮТ также считает, что еще одним основанием для роспуска Рады будет несформирование правительства через 60 дней со дня начала работы Рады, то есть до 25 июля.

    "Правовая экспертиза существует. Нужно, чтоб существовала воля и любовь к своей стране", - сказала Тимошенко.

       ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.