• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Политические силы пообещали прекратить спекуляции

    Опубликовано: 2006-07-12 21:47:00

    Лидеры политический сил пообещали Президенту Украины в дальнейшем в своих политических дискуссиях не спекулировать темами, разъединяющими украинское общество. Об этом журналистам на брифинге сообщил Президент Украины, комментируя ход сегодняшних политических консультаций с лидерами парламентских фракций, передает ЛІГАБізнесІнформ.

    По словам Президента, стороны взяли обязательства не обращаться в дискуссиях к вопросам, которые раскалывают или девальвируют объединительные процессы в украинском обществе.

    Он отметил, что в первую очередь это касается языкового вопроса, истории интеграции и так далее. При этом В.Ющенко добавил, что во время сегодняшней встречи вообще очень много внимания уделялось вопросу объединения Украины.

    Кроме того, Президент резко осудил признаки подкупа, давления и шантажа народных депутатов представителями других фракций. Он призвал прекратить такую практику и в дальнейшем не использовать подобные способы влияния политиков друг на друга.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.