• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вчера за 70 тыс. долларов продали домен www.poroshenko.com

    Опубликовано: 2006-07-13 02:12:00

    Некто Богдан Гнатюк, который сам себя называет Интернет-террористом, утверждает, что продал вчера неизвестному покупателю доменное имя (уникальный адрес в Интернете) poroshenko.com, которое зарегистрировал на себя, пишет газета "Сегодня".

    Как утверждает Гнатюк, имя у него купил некий аноним из окружения Петра Порошенко, возможно, сотрудник его службы безопасности. На эту мысль его натолкнуло то, что в разговоре этот человек выявил знание многочисленных подробностей о жизни Гнаюка, владел информацией о его жене и детях.

    В пресс-службе Порошенко эту информацию опровергли.

    "Я нахожусь в близком окружении Петра Порошенко, ни я, ни кто иной из близких ему людей домен не покупали. Это дешевая провокация", - сказала пресс-секретарь Порошенко Ирина Фриз.

    Сам Порошенко сказал, что разрешает пользоваться этим доменом. У него уже есть Интернет-сайт  www.poroshenko.org, и переносить его или создавать новый он не хочет.

    Как утверждает Гнатюк, на известных именах очень просто делать деньги. Масса украинских политиков не имеют собственных сайтов в зоне .com. Он собирается захватить все домена с именами наших ведущих политиков, а потом продавать их через Интернет.

    Следующий лот Гнатюка - bessmertny.com

    Опасность от торговли в том, что на сайте известного лица можно наворотить всякой гадости о нем или от его лица делать некие заявления, которые будут принимать за чистую монету.

    ELCOMART Политический процесс 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.