• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Константина Бондарева исключили из СПУ

    Опубликовано: 2006-07-13 11:34:00

    Первый секретарь Киевского обкома СПУ Василий Сильченко назвал раскольническими действия депутата Киевского областного совета, члена СПУ Константина Бондарева. Об этом он заявил вчера в Киеве во время внеочередного Пленума Киевского комитета СПУ, сообщает пресс-служба Киевского обкома Соцпартии.

    По словам Сильченко, заявление Константина Бондарева в СМИ дискредитирует руководство и саму Социалистическую партию Украины в глазах избирателей в пользу политическим оппонентам и противоречит общей позиции партии, нарушает решения фракции «Социалисты Киевщины» в областном совете.

    Напомним, Константин Бондарев в эфире 5 канала обвинил Мороза в предательстве своих избирателей.

    В результате обсуждения данного вопроса Пленум Киевского обкома постановил: «Осудить как деструктивные и несовместимые с пребыванием в партии действия Бондарева Константина, исключить из членов партии и состава областного комитета»

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.