• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов и «Наша Украина» пришли к согласию

    Опубликовано: 2006-07-13 11:40:00

    Представители «антикризисной» коалиции и члены политсовета блока «Наша Украина», которые принимали участие в переговорах пришли к согласию. Об этом после завершения переговоров сообщил лидер Партии регионов Виктор Янукович, сообщает Параллель-Медиа

    Виктор Янукович заявил, что члены его партии хорошо понимают, что общество расколото, они за это ответственны. В конце концов, начался процесс объединения. По мнению Януковича, создавать «общую коалицию» как минимум в формате НУ и ПР надо было сразу после парламентских выборов. Лидер Партии регионов убежден, что лишь коалиция в таком формате имеет признаки стабильности и возможность создать действенное правительство.

    Янукович отметил, что Партия регионов с уважением относится к своим оппонентам, которые раньше старались создать демократическую коалицию, но по его мнению, закономерно, что коалиция, которая была сформирована, не вызвала разных требований.

    На вопрос, пришли ли к согласию участники переговоров относительно присоединения блока «Наша Украина» к «антикризисной» коалиции, Янукович ответил, что будут созданы условия для объединения коалиции «антикризисной» с блоком «Нашей Украины», тогда и будет подписано соответствующее соглашение, так как коалиция уже создана, она существует и де-факто и де-юре, и тут говорится не о присоединении, а объединении – это процесс, который политически воспринимается положительно в обществе.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.